此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置: 首页 > 公告栏 > 法院公告
开庭公告
(2017年2月13日—2017年2月17日)
分享到:
作者:曹慧斌  发布时间:2017-02-13 08:08:17 打印 字号: | |
  民事开庭公告

(2017年2月13日—2017年2月17日)

星期一(2月13日)

案号:2016年晋01民初字第604号

案由:合同纠纷

审判员:焦跃峰

书记员:赵梓余

原告: 闫保有

被告: 顼志勇、许静

开庭时间:2017年2月13日上午8:30

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第2913号

案由:买卖合同纠纷

审判员:雷晨

书记员:赵梓余

上诉人: 山西盛兴华科贸有限公司、李照光

被上诉人: 刘世杰

开庭时间:2017年2月13日上午11:01

开庭地点:第8号法庭

案号:2017年晋01民终字第205号

案由:劳动争议

审判员:赵耀功

书记员:李宜颖

上诉人: 山西鲁班装饰设计有限公司

被上诉人: 李淑琴

开庭时间:2017年2月13日下午14:30

开庭地点:第8号法庭

案号:2017年晋01民终字第206号

案由:劳动争议

审判员:赵耀功

书记员:李宜颖

上诉人: 山西鲁班装饰设计有限公司

被上诉人: 赵彤淋

开庭时间:2017年2月13日下午17:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民初字第1071号

案由:金融借款合同纠纷

审判员:刘补年

书记员:张秀清

原告: 交通银行股份有限公司山西省分公司

被告: 金桃园煤焦化集团有限公司、山西光华铸管有限公司、山西古冶实业(集团)有限公司、蔚石恩、陈国香

开庭时间:2017年2月13日上午9:00

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民初字第659号

案由:借款合同纠纷

审判员:刘补年

书记员:张秀清

原告: 太原吉业房地产发展有限公司

被告: 钟自仁、王志军、北京大观言投资基金管理有限公司、北京华盛国瑞能源投资有限公司、北京中基源惠投资中心

开庭时间:2017年2月13日下午15:00

开庭地点:第9号法庭

案号:2017年晋01民终字第265号

案由:买卖合同纠纷

审判员:郝利亚

书记员:任丽杰

上诉人: 李旭

被上诉人: 山西铜锣湾国际购物中心有限公司

开庭时间:2017年2月13日上午9:00

开庭地点:第10号法庭

案号:2017年晋01民终字第11号

案由:金融借款合同纠纷

审判员:唐璐

书记员:王唯

上诉人: 招商银行股份有限公司太原分行

被上诉人: 王虹

开庭时间:2017年2月13日上午8:30

开庭地点:第11号法庭

案号:2017年晋01民终字第118号

案由:劳动争议

审判员:唐璐

书记员:王唯

上诉人: 封瑞

被上诉人: 太原华润煤业有限公司

开庭时间:2017年2月13日上午9:30

开庭地点:第11号法庭

案号:2009年并民破字第3号

案由:申请破产清算

审判员:张玉根

书记员:辛磊磊

债权人: 山西医药集团太原制药有限公司

开庭时间:2017年2月13日上午9:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2017年晋01民终字第263号

案由:民间借贷纠纷

审判员:姜宏亮

书记员:刘静

上诉人: 吴亮、维婵

被上诉人: 周燕南

开庭时间:2017年2月13日下午15:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2017年晋01民终字第268号

案由:买卖合同纠纷

审判员:姜宏亮

书记员:刘静

上诉人: 板谷科技(天津)有限公司

被上诉人: 中铁六局集团建筑安装工程有限公司

开庭时间:2017年2月13日下午15:30

开庭地点:第12号法庭

案号:2017年晋01民终字第2号

案由:确认合同无效纠纷

审判员:温冠华

书记员:李宜颖

上诉人: 程根顺

被上诉人: 阴面狗、阴保太、阴二太

开庭时间:2017年2月13日上午9:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2017年晋01民终字第22号

案由:机动车交通事故责任纠纷

审判员:温冠华

书记员:李宜颖

上诉人: 中国人民财产保险股份有限公司武乡支公司

被上诉人: 周铁富、郭学强、清徐县伟鑫货运信息部、中国平安财产保险股份有限公司石家庄中心支公司

开庭时间:2017年2月13日上午11:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2017年晋01民终字第82号

案由:机动车交通事故责任纠纷

审判员:温冠华

书记员:李宜颖

上诉人: 王立平

被上诉人: 杨海英

开庭时间:2017年2月13日上午11:30

开庭地点:第13号法庭

案号:2017年晋01民终字第17号

案由:机动车交通事故责任纠纷

审判员:牛晓斌

书记员:郝燕

上诉人: 中国人寿财产保险股份有限公司忻州市中心支公司

被上诉人: 李建军

原审被告:付建忠

开庭时间:2017年2月13日上午9:00

开庭地点:第14号法庭

案号:2016年晋01民终字第3637号

案由:劳动争议

审判员:冯金林

书记员:郝燕

上诉人: 山西恒安矿业有限公司(原审原告)、史拴明(原审被告)

开庭时间:2017年2月13日下午14:30

开庭地点:第14号法庭

星期二(2月14日)

案号:2017年晋01民终字第8号

案由:买卖合同纠纷

审判员:郝文晋

书记员:米鑫

上诉人: 王金娥

被上诉人: 连锦荣

开庭时间:2017年2月14日上午8:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2017年晋01民终字第19号

案由:公司决议效力确认纠纷

审判员:郝文晋

书记员:米鑫

上诉人: 王岚

被上诉人: 胡玲仙

原审第三人:刘俊、马援超、王晓文

原审被告:太原鑫金港科技有限公司

开庭时间:2017年2月14日上午12:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2017年晋01民终字第89号

案由:土地承包经营权纠纷

审判员:温冠华

书记员:李宜颖

上诉人: 张海亮

被上诉人: 太原市小店区北营街道黑驼村村民委员会

原审第三人:张和

开庭时间:2017年2月14日上午9:00

开庭地点:第9号法庭

案号:2017年晋01民终字第92号

案由:金融借款合同纠纷

审判员:温冠华

书记员:李宜颖

上诉人: 晋商银行股份有限公司太原迎泽东大街支行

被上诉人: 山西天泰恒基贸易有限公司、山西亿诚干混砂浆有限公司、山西宏玉房地产开发有限责任公司、刘正方、杨勇、王琦珠、贺鹏飞、伦毓翔

开庭时间:2017年2月14日上午10:00

开庭地点:第9号法庭

案号:2017年晋01民终字第128号

案由:民间借贷纠纷

审判员:赵耀功

书记员:李宜颖

上诉人: 樊元翠

被上诉人: 宋丽萍、苗保平

开庭时间:2017年2月14日下午14:30

开庭地点:第9号法庭

案号:2017年晋01民终字第333号

案由:民间借贷纠纷

审判员:赵耀功

书记员:李宜颖

上诉人: 刘新生、王翠莲

被上诉人: 王平

开庭时间:2017年2月14日下午16:30

开庭地点:第9号法庭

案号:2017年晋01民终字第284号

案由:劳动争议

审判员:赦利亚

书记员:任丽杰

上诉人: 中国科学院山西煤炭化学研究所

被上诉人: 谢晋冬

开庭时间:2017年2月14日上午9:00

开庭地点:第10号法庭

案号:2017年晋01民终字第158号

案由:医疗损害责任纠纷

审判员:唐璐

书记员:王唯

上诉人: 赵贵兰

被上诉人: 太原市万柏林区贾英才诊所

开庭时间:2017年2月14日上午8:30

开庭地点:第11号法庭

案号:2017年晋01民终字第164号

案由:合同纠纷

审判员:唐璐

书记员:王唯

上诉人: 山西龙装盛饰装饰工程有限公司

被上诉人: 章桂所

开庭时间:2017年2月14日上午9:30

开庭地点:第11号法庭

案号:2017年晋01民终字第256号

案由:民间借贷纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 张弢

被上诉人: 潘辉、王晓峰

开庭时间:2017年2月14日下午15:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2017年晋01民终字第267号

案由:民间借贷纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 林海港

被上诉人: 吴晓华、吴丽霞

开庭时间:2017年2月14日下午16:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2017年晋01民终字第130号

案由:借款合同纠纷

审判员:牛晓斌

书记员:李晔君

上诉人: 雷淑萍

被上诉人: 太原市汇远房地产开发有限公司、中国工商银行股份有限公司太原城建支行

开庭时间:2017年2月14日上午9:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2017年晋01民终字第137号

案由:继承纠纷

审判员:牛晓斌

书记员:李哗君

上诉人: 张俊梅(原审原告)、张开梅(原审被告)

开庭时间:2017年2月14日上午10:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2017年晋01民终字第183号

案由:合同纠纷

审判员:刘光

书记员:刘静

上诉人: 岳翠芳(原审原告)、王爱平(原审被告)

开庭时间:2017年2月14日下午16:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2016年晋01民终字第3700号

案由:租赁合同纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 袁奋军

被上诉人: 太原市万柏林区东社街道办事处大岩村村民委员会

开庭时间:2017年2月14日上午9:00

开庭地点:第14号法庭

案号:2017年晋01民终字第294号

案由:机动车交通事故责任纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 中国人民财产保险股份有限公司太原市分公司

被上诉人: 赵斌兵、贾军、山西宝利出租汽车有限公司

开庭时间:2017年2月14日上午11:00

开庭地点:第14号法庭

星期三(2月15日)

案号:2017年晋01民终字第18号

案由:房屋买卖合同纠纷

审判员:成志刚

书记员:任丽杰

上诉人: 王腾龙(原审原告)、杨彩屏(原审被告)、刘绍斌(原审被告)

开庭时间:2017年2月15日上午9:00

开庭地点:第4号法庭

案号:2017年晋01民终字第59号

案由:买卖合同纠纷

审判员:郝文晋

书记员:米鑫

上诉人: 太原市万联实业有限公司

被上诉人: 付强、吴端俊

开庭时间:2017年2月15日上午8:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2017年晋01民终字第117号

案由:房屋买卖合同纠纷

审判员:焦跃峰

书记员:赵梓余

上诉人: 张景尧

被上诉人: 山西合纵房地产开发有限公司、山西得一文化产业集团有限公司

开庭时间:2017年2月15日下午14:30

开庭地点:第8号法庭

案号:2017年晋01民终字第91号

案由:返还原物纠纷

审判员:焦跃峰

书记员:赵梓余

上诉人: 陈舒平、陈淑婷

被上诉人: 陈虎明

开庭时间:2017年2月15日下午16:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第3259号

案由:建设工程施工合同纠纷

审判员:焦跃峰

书记员:赵梓余

上诉人: 山西太康实业发展有限公司

被上诉人: 太原六味斋实业有限公司

开庭时间:2017年2月15日上午8:30

开庭地点:第9号法庭

案号:2017年晋01民终字第313号

案由:农村土地承包合同纠纷

审判员:赵耀功

书记员:李宜颖

上诉人: 张拖锁

被上诉人: 孙燕红

原审被告:太原市小店区北格镇梁家庄村委会

开庭时间:2017年2月15日下午14:30

开庭地点:第9号法庭

案号:2017年晋01民终字第175号

案由:合同纠纷

审判员:唐璐

书记员:王唯

上诉人: 山西吴越钢结构工程有限公司

被上诉人: 何金城

开庭时间:2017年2月15日上午8:30

开庭地点:第10号法庭

案号:2017年晋01民终字第184号

案由:土地承包经营权互换合同纠纷

审判员:唐璐

书记员:王唯

上诉人: 孟永年

被上诉人: 赵春维

开庭时间:2017年2月15日上午9:30

开庭地点:第10号法庭

案号:2017年晋01民初字第155号

案由:著作权权属、侵权纠纷

审判员:范红琴

书记员:陈梦薇

原告: 蓝牛仔影像(北京)有限公司

被告: 山西百星奇农业科技有限公司

开庭时间:2017年2月15日下午15:00

开庭地点:第10号法庭

案号:2009年并民破字第3号

案由:申请破产清算

审判员:张玉根

书记员:辛磊磊

债权人: 山西医药集团太原制药有限公司

开庭时间:2017年2月15日上午9:00

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民初字第1076号

案由:借款合同纠纷

审判员:刘补年

书记员:张秀清

原告: 山西省三晋建设开发有限责任公司

被告: 山西易居房地产开发有限公司

开庭时间:2017年2月15日上午9:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2016年晋01民初字第649号

案由:合同、无因管理、不当得利纠纷

审判员:刘补年

书记员:张秀清

原告: 山西省焦炭集团经销贸易有限公司

被告: 金桃园煤焦化集团有限公司

开庭时间:2017年2月15日下午15:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2009年并民破字第5号

案由:申请破产清算

审判员:王丰毅

书记员:李文晶

债务人: 山西永明无线电器材厂

开庭时间:2017年2月15日上午9:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2017年晋01民终字第303号

案由:生命权、健康权、身体权纠纷

审判员:姜宏亮

书记员:刘静

上诉人: 曹舒贝(原审原告)、太原市山乡人餐饮服务有限公司(原审被告)

开庭时间:2017年2月15日下午15:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2016年晋01民初字第1035号

案由:确认合同有效纠纷

审判员:曹轶群

书记员:路亚君

原告: 柴健、李勇

被告: 山西百德兴房地产开发有限公司

开庭时间:2017年2月15日上午8:30

开庭地点:第14号法庭

星期四(2月16日)

案号:2017年晋01民终字第296号

案由:追偿权纠纷

审判员:郝利亚

书记员:任丽杰

上诉人: 润华农水(天津)国际贸易有限公司

被上诉人: 山西物产民丰化工有限公司

开庭时间:2017年2月16日上午9:00

开庭地点:第4号法庭

案号:2017年晋01民终字第6号

案由:机动车交通事故责任纠纷

审判员:刘涛

书记员:米鑫

上诉人: 刘全喜、中国太平洋财产保险股份有限公司太原中心支公司

被上诉人: 侯军军、西山煤电(集团)有限责任公司铁路公司

开庭时间:2017年2月16日上午7:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第21号

案由:借款合同纠纷

审判员:刘涛

书记员:米鑫

上诉人: 太原市众鑫天成不锈钢有限公司

被上诉人: 张弢、山西辰航物资贸易中心、太原中祥和贸易有限公司

开庭时间:2017年2月16日上午12:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2017年晋01民初字第155号

案由:著作权权属、侵权纠纷

审判员:范红琴

书记员:陈梦薇

原告: 蓝牛仔影像(北京)有限公司

被告: 山西百星奇农业科技有限公司

开庭时间:2017年2月16日下午15:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2017年晋01民终字第23号

案由:机动车交通事故责任纠纷

审判员:郭晓军

书记员:陈梦薇

上诉人: 李建强

被上诉人: 刘会先

原审被告:刘洋、中国人民财产保险股份有限公司太原市分公司

开庭时间:2017年2月16日下午18:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民初字第1077号

案由:借款合同纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

原告: 山西万昌达商贸有限公司

被告: 山西佳昌汽配制造有限公司、王海珍、彭毅江、彭凤阳

开庭时间:2017年2月16日上午9:00

开庭地点:第9号法庭

案号:2017年晋01民终字第87号

案由:排除妨害纠纷

审判员:焦跃峰

书记员:赵梓余

上诉人: 龚福娃

被上诉人: 王变桃

开庭时间:2017年2月16日下午14:30

开庭地点:第9号法庭

案号:2017年晋01民终字第107号

案由:民间借贷纠纷

审判员:温冠华

书记员:李宜颖

上诉人: 马瑞芳

被上诉人: 山西光彩慈行凤凰老年公寓有限公司

开庭时间:2017年2月16日上午8:00

开庭地点:第10号法庭

案号:2017年晋01民终字第97号

案由:买卖合同纠纷

审判员:温冠华

书记员:李宜颖

上诉人: 太原为隆达电子技术有限公司

被上诉人: 中国人民解放军山西省五寨县人民武装部

开庭时间:2017年2月16日上午9:00

开庭地点:第10号法庭

案号:2017年晋01民终字第116号

案由:劳动争议

审判员:温冠华

书记员:李宜颖

上诉人: 李金喜

被上诉人: 山西汽运集团晋龙捷泰运输贸易有限公司

开庭时间:2017年2月16日上午11:00

开庭地点:第10号法庭

案号:2009年并民破字第3号

案由:申请破产清算

审判员:张玉根

书记员:辛磊磊

债权人: 山西医药集团太原制药有限公司

开庭时间:2017年2月16日上午9:00

开庭地点:第11号法庭

案号:2017年晋01民终字第110号

案由:房屋租赁合同纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 王霞

被上诉人: 郝晓琴

开庭时间:2017年2月16日下午15:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2017年晋01民终字第24号

案由:公司设立纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 张哲民

被上诉人: 王宏达

开庭时间:2017年2月16日下午16:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2009年并民破字第5号

案由:申请破产清算

审判员:王丰毅

书记员:李文晶

债务人: 山西永明无线电器材厂

开庭时间:2017年2月16日上午9:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2017年晋01民终字第124号

案由:侵权责任纠纷

审判员:刘光

书记员:刘静

上诉人: 周润梅

被上诉人: 苏爱丽

原审第三人:太原市尖草坪区柴村街道办事处芮城村村民委员会

开庭时间:2017年2月16日下午15:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2017年晋01民终字第246号

案由:房屋买卖合同纠纷

审判员:刘光

书记员:刘静

上诉人: 杨军

被上诉人: 王菁

开庭时间:2017年2月16日下午16:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2016年晋01民终字第3646号

案由:房屋买卖合同纠纷

审判员:李翠萍

书记员:孟美荣

上诉人: 闫威霖

被上诉人: 贾君辉、刘俊平

开庭时间:2017年2月16日上午9:00

开庭地点:第14号法庭

案号:2017年晋01民终字第324号

案由:修理合同纠纷

审判员:赵耀功

书记员:李颖宜

上诉人: 原平市国美矿业有限公司

被上诉人: 山西沃源建筑设备有限公司、张瑞生

开庭时间:2017年2月16日下午14:30

开庭地点:第14号法庭

星期五(2月17日)

案号:2017年晋01民终字第9号

案由:合同纠纷

审判员:刘涛

书记员:米鑫

上诉人: 候淑英

被上诉人: 郭三保、郭亮

开庭时间:2017年2月17日上午7:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2017年晋01民终字第10号

案由:生命权、健康权、身体权纠纷

审判员:刘涛

书记员:米鑫

上诉人: 王永亮

被上诉人: 薛翠平

开庭时间:2017年2月17日上午8:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2017年晋01民终字第166号

案由:法定继承纠纷

审判员:焦跃峰

书记员:赵梓余

上诉人: 杨凤玲、杨培恭、杨凤琴、贾爱英

被上诉人: 杨培圣、杨风香

开庭时间:2017年2月17日上午8:30

开庭地点:第9号法庭

案号:2017年晋01民终字第181号

案由:离婚纠纷

审判员:焦跃峰

书记员:赵梓余

上诉人: 张翔

被上诉人: 吴咏霞

开庭时间:2017年2月17日上午10:00

开庭地点:第9号法庭

案号:2017年晋01民终字第262号

案由:执行异议之诉

审判员:赵耀功

书记员:李宜颖

上诉人: 王剑

被上诉人: 卫丽芳

原审第三人:刘武洪

开庭时间:2017年2月17日下午14:30

开庭地点:第9号法庭

案号:2017年晋01民终字第317号

案由:劳动争议

审判员:郝利亚

书记员:任丽杰

上诉人: 李莉

被上诉人: 太原市诺维兰汽车贸易有限公司

开庭时间:2017年2月17日上午9:00

开庭地点:第10号法庭

案号:2009年并民破字第3号

案由:申请破产清算

审判员:张玉根

书记员:辛磊磊

债权人: 山西医药集团太原制药有限公司

开庭时间:2017年2月17日上午9:00

开庭地点:第11号法庭

案号:2017年晋01民终字第88号

案由:所有权确认纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 胥铁牛

被上诉人: 胥腊牛、胥全牛

开庭时间:2017年2月17日上午9:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2017年晋01民终字第4号

案由:建设工程施工合同纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 晋中晋昌物业管理有限公司

被上诉人: 张全银、山西西山煤气化有限责任公司

开庭时间:2017年2月17日上午10:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2009年并民破字第5号

案由:申请破产清算

审判员:王丰毅

书记员:李文晶

债务人: 山西永明无线电器材厂

开庭时间:2017年2月17日上午9:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2017年晋01民终字第159号

案由:机动车交通事故责任纠纷

审判员:牛晓斌

书记员:李晔君

上诉人: 孟中亮

被上诉人: 樊吉元

原审被告:孟亮燕、中国人寿财产保险股份有限公司太原市中心支公司

开庭时间:2017年2月17日上午9:00

开庭地点:第14号法庭

案号:2017年晋01民终字第169号

案由:机动车交通事故责任纠纷

审判员:牛晓斌

书记员:李晔君

上诉人: 韩炯

被上诉人: 刘树鹏、永安财产保险股份有限公司太原中心支公司

原审被告:韩小伟

开庭时间:2017年2月17日上午10:00

开庭地点:第14号法庭

案号:2017年晋01民终字第144号

案由:合同纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 王霖

被上诉人: 山西盛世明凯机械设备有限公司

开庭时间:2017年2月17日下午15:00

开庭地点:第14号法庭

刑事开庭公告

(2017年2月13日—2017年2月17日)

星期一(2月13日)



星期二(2月14日)

案号:2016年并刑初字56号

案由:走私、贩卖、运输、制造毒品罪

审判员:杨力

书记员:王靓

被告:李军、王丁丁、赵语霞、楼晋辉

开庭时间:2017年2月14日上午9:00

开庭地点:第3号法庭

星期三(2月15日)

案号:2017年并刑终字1号

案由:以危险方法危害公共安全罪

审判员:梁宝成

书记员:李倩

被告:薛晓波

开庭时间:2017年2月15日上午9:00

开庭地点:第2号法庭

星期四(2月16日)

案号:2016年并刑初字78号

案由:绑架罪

审判员:吕斌

书记员:白晋奇

被告:牛秀生

开庭时间:2017年2月16日上午9:00

开庭地点:第2号法庭

案号:2016年并刑初字72号

案由:诈骗罪

审判员:郑志海

书记员:李娜

被告:赵存义

开庭时间:2017年2月16日上午9:00

开庭地点:第3号法庭

星期五(2月17日)

案号:2017年晋01刑终字29号

案由:诈骗罪

审判员:邢如灏

书记员:郭丽婷

被告:韩建英

开庭时间:2017年2月17日上午9:00

开庭地点:第2号法庭

案号:2016年并刑初字64号

案由:走私、贩卖、运输、制造毒品罪

审判员:杨力

书记员:王靓

被告:丁志强、刘力强、汤佳、白彩新、任雪梅

开庭时间:2017年2月17日上午9:00

开庭地点:第3号法庭

公告制作人:曹慧斌
责任编辑:秦麦英