此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置: 首页 > 公告栏 > 法院公告
开庭公告
(2016年9月19日—2016年9月23日)
分享到:
  发布时间:2016-09-19 09:01:13 打印 字号: | |
  民事开庭公告

(2016年9月19日—2016年9月23日)

星期一(9月19日)

案号:2016年晋01行终字第134号

案由:其他行政非诉执行纠纷

审判员:张瑞雪

书记员:潘汀

上诉人: 谢洪浩、谢洪波

被上诉人: 太原市国土资源局

开庭时间:2016年9月19日上午8:30

开庭地点:第4号法庭

案号:2016年晋01民终字第2198号

案由:侵权责任纠纷

审判员:赵耀功

书记员:李宜颖

上诉人: 宋艳龙

被上诉人: 高新华、高福林、太原市小店区许西馨乐居嘉苑社区服务部

开庭时间:2016年9月19日上午8:10

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民初字第299号

案由:借款合同纠纷

审判员:赵耀功

书记员:李宜颖

原告: 曹建忠

被告: 蔚石恩、金桃园煤焦化集团有限公司、庞泉沟原生态国际旅游有限公司、山西古冶实业有限公司、山西隆美旅游发展有限公司

开庭时间:2016年9月19日上午8:30

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第2302号

案由:医疗损害责任纠纷

审判员:刘涛

书记员:米鑫

上诉人: 闫华珍

被上诉人: 山西医科大学第一医院

开庭时间:2016年9月19日上午8:00

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民终字第2446号

案由:劳动争议

审判员:刘涛

书记员:米鑫

上诉人: 太原市晋源区金胜镇金胜镇卫生院

被上诉人: 任改莲

开庭时间:2016年9月19日上午11:10

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民终字第2380号

案由:机动车交通事故责任纠纷

审判员:刘涛

书记员:米鑫

上诉人: 刘向楠

被上诉人: 王树刚、清徐县小虎汽运队、永诚财产保险股份有限公司长治中心支公司

开庭时间:2016年9月19日上午12:10

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民终字第2533号

案由:买卖合同纠纷

审判员:袁强

书记员:任丽杰

上诉人: 霍介红

被上诉人: 张泽海

开庭时间:2016年9月19日上午9:00

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民终字第2457号

案由:机动车交通事故责任纠纷

审判员:袁强

书记员:任丽杰

上诉人: 中国人民财产保险股份有限公司太原市分公司

被上诉人: 张丙青、梁敏

开庭时间:2016年9月19日上午10:10

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民终字第2478号

案由:离婚纠纷

审判员:袁强

书记员:任丽杰

上诉人: 张俊芳

被上诉人: 申尽峰

开庭时间:2016年9月19日上午11:10

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民终字第2317号

案由:提供劳务者致害责任纠纷

审判员:袁强

书记员:任丽杰

上诉人: 山西保利汽车销售有限公司

被上诉人: 王建忠、赵志强

开庭时间:2016年9月19日上午12:01

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民终字第2105号

案由:买卖合同纠纷

审判员:姜宏亮

书记员:刘静

上诉人: 北京雄鹰彩虹油墨有限公司

被上诉人: 山西军星包装有限公司

开庭时间:2016年9月19日上午8:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2016年晋01民终字第2335号

案由:侵权责任纠纷

审判员:牛晓斌

书记员:郝燕

上诉人: 国网山西省电力公司太原市滨河供电公司

被上诉人: 王石金、韩建明、王三虎

开庭时间:2016年9月19日上午8:30

开庭地点:第13号法庭

案号:2016年晋01民终字第2352号

案由:合同纠纷

审判员:牛晓斌

书记员:郝燕

上诉人: 梁淑英

被上诉人: 西山煤电(集团)有限责任公司职工总医院

开庭时间:2016年9月19日上午10:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2016年晋01民终字第2445号

案由:不当得利纠纷

审判员:曹轶群

书记员:路亚君

上诉人: 朱红英

被上诉人: 吴南庆、太原市晋源区金胜镇武家庄社区居民委员会

开庭时间:2016年9月19日上午9:30

开庭地点:第14号法庭

星期二(9月20日)

案号:2016年晋01民初字第335号

案由:合同纠纷

审判员:刘涛

书记员:米鑫

原告: 潞城市首尔新能源有限公司

被告: 山西威尔仓储有限公司、孝义市融鑫煤业有限责任公司、山西东裕商贸有限责任公司、孝义市高阳五星种植农业专业合作社、山西牵千旺养殖有限公司、孝义市青义煤业有限责任公司、王冬娥、弓霄鹏、武利菁、曹树宏

开庭时间:2016年9月20日上午8:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第2353号

案由:劳动争议

审判员:郝文晋

书记员:米鑫

上诉人: 钱永明

被上诉人: 太原煤气化股份有限公司

开庭时间:2016年9月20日下午14:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第2292号

案由:建设工程合同纠纷

审判员:郝文晋

书记员:米鑫

上诉人: 阳曲县泥屯镇泥屯村村民委员会

被上诉人: 崔富明

开庭时间:2016年9月20日下午15:10

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第2417号

案由:离婚纠纷

审判员:刘补年

书记员:张秀清

上诉人: 冯丽荣(原审原告)、郎光华(原审被告)

开庭时间:2016年9月20日上午9:00

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民终字第2416号

案由:工伤保险待遇纠纷

审判员:刘补年

书记员:张秀清

上诉人: 郭树生

被上诉人: 太原华润煤业有限公司

开庭时间:2016年9月20日上午10:01

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民初字第624号

案由:合同纠纷

审判员:郝利亚

书记员:任丽杰

原告: 山西紫利仑房地产开发有限公司

被告: 五台山管理局、忻州市人民政府

开庭时间:2016年9月20日上午9:00

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民特字第34号

案由:申请撤销仲裁裁决

审判员:张云逸

书记员:郜茜

申请人: 临汾市尧都区屯里镇梁村村民委员会

被申请人: 河南金达建筑工程有限公司

开庭时间:2016年9月20日下午15:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2016年晋01民终字第1929号

案由:民间委托理财合同纠纷

审判员:梁锡文

书记员:张秀清

上诉人: 太原潞佰通贸易有限公司

被上诉人: 郭金枝、海通期货有限公司

开庭时间:2016年9月20日下午15:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2016年晋01民终字第2518号

案由:合同、无因管理、不当得利纠纷

审判员:牛晓斌

书记员:郝燕

上诉人: 山西省太原市万宏烟囱特种材料厂、太原市奥爱姆烟囱材料有限公司

被上诉人: 刘雨明

开庭时间:2016年9月20日上午8:30

开庭地点:第14号法庭

案号:2016年晋01民终字第2548号

案由:离婚纠纷

审判员:牛晓斌

书记员:郝燕

上诉人: 鲍心仁

被上诉人: 李瑞

开庭时间:2016年9月20日上午10:00

开庭地点:第14号法庭

星期三(9月21日)

案号:2016年晋01民终字第2301号

案由:不当得利纠纷

审判员:郝文晋

书记员:米鑫

上诉人: 谢林伯

被上诉人: 崔瑾

开庭时间:2016年9月21日上午8:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第2550号

案由:离婚纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 马丽萍

被上诉人: 丰焕杰

开庭时间:2016年9月21日下午15:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第2594号

案由:金融借款合同纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 史亚宁

被上诉人: 侯佳、王东明、陈瑶、晋商银行股份有限公司太原并东支行、山西时尚攻略商贸有限公司

开庭时间:2016年9月21日下午16:01

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第2431号

案由:建设工程合同纠纷

审判员:赵耀功

书记员:李宜颖

上诉人: 太原市园林建设开发公司

被上诉人: 山西晋光达电力工程有限公司

开庭时间:2016年9月21日上午8:10

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民初字第713号

案由:合同、无因管理、不当得利纠纷

审判员:赵耀功

书记员:李宜颖

原告: 成明虎

被告: 申新年

开庭时间:2016年9月21日上午8:30

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民终字第2504号

案由:机动车交通事故责任纠纷

审判员:郝利亚

书记员:任丽杰

上诉人: 中国人寿财产保险股份有限公司太原市中心支公司

被上诉人: 武福锁、任牛牛、清徐县鑫佳信息服务部

开庭时间:2016年9月21日上午8:30

开庭地点:第10号法庭

案号:2016年晋01民终字第2560号

案由:承揽合同纠纷

审判员:郝利亚

书记员:任丽杰

上诉人: 刘亮英、刘存绪

被上诉人: 段建生、山西大新华建筑工程有限公司

开庭时间:2016年9月21日上午9:30

开庭地点:第10号法庭

案号:2016年晋01民终字第2370号

案由:信用卡纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 中国农业银行股份有限公司山西省分行营业部

被上诉人: 陈德刚

开庭时间:2016年9月21日上午9:00

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民终字第2371号

案由:信用卡纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 中国农业银行股份有限公司山西省分行营业部

被上诉人: 赵振安

开庭时间:2016年9月21日上午9:31

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民终字第2372号

案由:信用卡纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 中国农业银行股份有限公司山西省分行营业部

被上诉人: 王良珍

开庭时间:2016年9月21日上午10:01

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民终字第2373号

案由:信用卡纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 中国农业银行股份有限公司山西省分行营业部

被上诉人: 宛君

开庭时间:2016年9月21日上午10:31

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民终字第2062号

案由:医疗损害责任纠纷

审判员:刘光

书记员:刘静

上诉人: 武文丽

被上诉人: 中铁十二局集团有限公司中心医院

开庭时间:2016年9月21日上午8:30

开庭地点:第12号法庭

案号:2016年晋01民终字第2467号

案由:医疗损害责任纠纷

审判员:刘光

书记员:刘静

上诉人: 刘轶玏

被上诉人: 山西医科大学第一医院

开庭时间:2016年9月21日上午9:31

开庭地点:第12号法庭

案号:2016年晋01民终字第2443号

案由:离婚纠纷

审判员:牛晓斌

书记员:郝燕

上诉人: 赵莉

被上诉人: 贺晋军

开庭时间:2016年9月21日上午8:30

开庭地点:第13号法庭

案号:2016年晋01民终字第2492号

案由:房屋租赁合同纠纷

审判员:牛晓斌

书记员:郝燕

上诉人: 太原龙城电影发展(集团)有限公司中北影城

被上诉人: 太原市春普商贸有限公司

开庭时间:2016年9月21日上午10:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2016年晋01民终字第2495号

案由:财产保险合同纠纷

审判员:曹轶群

书记员:路亚君

上诉人: 李永刚

被上诉人: 中国人寿财产保险股份有限公司太原市中心支公司

开庭时间:2016年9月21日上午8:30

开庭地点:第14号法庭

案号:2016年晋01民终字第2530号

案由:买卖合同纠纷

审判员:曹轶群

书记员:路亚君

上诉人: 太原伯乐玛文化发展有限公司

被上诉人: 哈尔滨出版社股份有限公司

开庭时间:2016年9月21日上午9:00

开庭地点:第14号法庭

案号:2016年晋01民终字第2619号

案由:买卖合同纠纷

审判员:冯金林

书记员:郝燕

上诉人: 寿县傲翔塑业有限公司(原审原告)、赵炳武(原审被告)

开庭时间:2016年9月21日下午15:00

开庭地点:第14号法庭

星期四(9月22日)

案号:2016年晋01民再字第36号

案由:借款合同纠纷

审判员:郭朝艳

书记员:崔晓锋

原审原告: 山西创景房地产开发有限公司

原审被告: 山西嘉和泰房地产开发有限公司

开庭时间:2016年9月22日上午9:00

开庭地点:第4号法庭

案号:2016年晋01民初字第706号

案由:建设工程施工合同纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

原告: 江苏南通六建建设集团有限公司

被告: 山西省晋阳房地产开发有限公司

开庭时间:2016年9月22日上午9:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第2512号

案由:民间借贷纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 周萍

被上诉人: 贾刚、董春生

开庭时间:2016年9月22日下午15:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第2564号

案由:分家析产纠纷

审判员:赵文林

书记员:张秀清

上诉人: 韩树林

被上诉人: 王美君

开庭时间:2016年9月22日下午16:01

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民终字第1980号

案由:股权转让纠纷

审判员:刘涛

书记员:米鑫

上诉人: 光大灏鼎产业投资基金管理有限公司、山西安普科技有限公司、山西盛科投资有限公司

被上诉人: 中吉融通创业投资有限公司、朔州市安普电动车辆有限公司

开庭时间:2016年9月22日上午8:00

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民终字第2422号

案由:离婚纠纷

审判员:刘涛

书记员:米鑫

上诉人: 王啊红

被上诉人: 刘建生

开庭时间:2016年9月22日上午9:10

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民终字第2447号

案由:继承纠纷

审判员:刘涛

书记员:米鑫

上诉人: 高春香、高变香、高梅香、高富香

被上诉人: 牛开生、高润香

开庭时间:2016年9月22日上午10:40

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民终字第2565号

案由:离婚后财产纠纷

审判员:孙云英

书记员:王瑛

上诉人: 王钟玉

被上诉人: 逯振泰

开庭时间:2016年9月22日上午9:00

开庭地点:第10号法庭

案号:2016年晋01民终字第2568号

案由:确认合同效力纠纷

审判员:郝利亚

书记员:任丽杰

上诉人: 张先平

被上诉人: 太原市晋源区晋源街道鹅归店村村民委员会

开庭时间:2016年9月22日上午9:00

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民终字第2598号

案由:合同纠纷

审判员:郝利亚

书记员:任丽杰

上诉人: 山西晋技建筑工程有限公司直属二分公司

被上诉人: 黄冬至

开庭时间:2016年9月22日上午10:30

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民终字第2170号

案由:建设工程合同纠纷

审判员:姜宏亮

书记员:刘静

上诉人: 山西省古建筑集团有限公司

被上诉人: 孙百顺、秦东方、山西亿墅房地产开发有限公司

开庭时间:2016年9月22日上午8:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2016年晋01民终字第2546号

案由:离婚纠纷

审判员:刘光

书记员:刘静

上诉人: 郝立荣

被上诉人: 刘萍

开庭时间:2016年9月22日上午11:01

开庭地点:第12号法庭

案号:2016年晋01民终字第2473号

案由:民间借贷纠纷

审判员:刘光

书记员:刘静

上诉人: 史建英

被上诉人: 姬美秀、刘香怀

开庭时间:2016年9月22日上午11:11

开庭地点:第12号法庭

案号:2015年并民初字第493号

案由:专利权权属、侵权纠纷

审判员:景铜柱

书记员:孟美荣

原告: 北京盈德清大科技有限责任公司

被告: 山西阳煤丰喜肥业有限责任公司、山西阳煤丰喜泉稷能源有限公司、山西阳煤化工机械有限公司、新煤化工设计院(上海)有限公司

开庭时间:2016年9月22日上午9:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2016年晋01民终字第2549号

案由:劳动争议

审判员:张林虎

书记员:郝燕

上诉人: 张秋平

被上诉人: 山西省太原高速公路有限公司

开庭时间:2016年9月22日上午8:30

开庭地点:第14号法庭

案号:2016年晋01民终字第2461号

案由:房屋租赁合同纠纷

审判员:张林虎

书记员:郝燕

上诉人: 蔡欲艺(原审原告)、韩认林(原审被告)

开庭时间:2016年9月22日上午10:00

开庭地点:第14号法庭

案号:2016年晋01民终字第2519号

案由:赡养费纠纷

审判员:张林虎

书记员:郝燕

上诉人: 贺桂英

被上诉人: 赵玉萍、赵耐平、赵建州

开庭时间:2016年9月22日下午15:00

开庭地点:第14号法庭

案号:2016年晋01民终字第2496号

案由:返还原物纠纷

审判员:张林虎

书记员:郝燕

上诉人: 太原市康丽美科贸有限公司

被上诉人: 太原市迎泽区城市管理局

开庭时间:2016年9月22日下午16:00

开庭地点:第14号法庭

星期五(9月23日)

案号:2016年晋01民初字第341号

案由:侵害发明专利权纠纷

审判员:景铜柱

书记员:孟美荣

原告: 赵志谋

被告: 钟烨、深圳市玻宝智能科技有限公司、深圳石头花智能科技有限公司

开庭时间:2016年9月23日上午9:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民初字第415号

案由:侵害商标权纠纷

审判员:景铜柱

书记员:孟美荣

原告: 厦门雅瑞光学有限公司

被告: 临汾市尧都区新好望角眼镜店

开庭时间:2016年9月23日上午10:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民初字第643号

案由:著作权权属、侵权纠纷

审判员:景铜柱

书记员:孟美荣

原告: 中国音像著作权集体管理协会

被告: 太原市小店区龙胜文化传播中心

开庭时间:2016年9月23日上午11:00

开庭地点:第8号法庭

案号:2016年晋01民初字第657号

案由:执行异议之诉

审判员:刘涛

书记员:米鑫

原告: 山西鑫宝小额贷款有限公司

被告: 贾本锐、郭保生、廉林林

开庭时间:2016年9月23日上午8:00

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民初字第658号

案由:执行异议之诉

审判员:刘涛

书记员:米鑫

原告: 山西鑫宝小额贷款有限公司

被告: 郭小军、郭保生、廉林林

开庭时间:2016年9月23日上午10:10

开庭地点:第9号法庭

案号:2016年晋01民初字第329号

案由:专利权权属、侵权纠纷

审判员:孙云英

书记员:王瑛

原告: 银川奥特信息技术股份公司

被告: 内蒙古网讯信息工程有限公司、山西省畜牧兽医局

开庭时间:2016年9月23日上午9:00

开庭地点:第10号法庭

案号:2016年晋01民初字第363号

案由:民间借贷纠纷

审判员:张建明

书记员:王慧玲

原告: 荣健美

被告: 郭波、杨素萍、山西辰城房地产开发有限公司

第三人:张文学

开庭时间:2016年9月23日上午8:30

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民初字第469号

案由:合同、无因管理、不当得利纠纷

审判员:张建明

书记员:王慧玲

原告: 西山煤电(集团)有限责任公司多经煤炭运销分公司

被告: 太重集团贸易有限公司

开庭时间:2016年9月23日下午15:00

开庭地点:第11号法庭

案号:2016年晋01民终字第2182号

案由:房屋租赁合同纠纷

审判员:姜宏亮

书记员:刘静

上诉人: 虞洪全

被上诉人: 景巷保

开庭时间:2016年9月23日上午8:00

开庭地点:第12号法庭

案号:2016年晋01民初字第731号

案由:房屋租赁合同纠纷

审判员:李学贵

书记员:刘静

原告: 黄先民、太原晋府会馆有限公司

被告: 山西煤炭大厦

开庭时间:2016年9月23日上午11:01

开庭地点:第12号法庭

案号:2016年晋01民终字第2437号

案由:装饰装修合同纠纷

审判员:梁锡文

书记员:张秀清

上诉人: 王鹏生

被上诉人: 山西腾龙盛世装饰工程有限公司

开庭时间:2016年9月23日上午9:00

开庭地点:第13号法庭

案号:2016年晋01民终字第2385号

案由:劳动争议

审判员:梁锡文

书记员:张秀清

上诉人: 潘琦

被上诉人: 山西誉邦科技有限公司

开庭时间:2016年9月23日上午10:01

开庭地点:第13号法庭

案号:2016年晋01民终字第2527号

案由:机动车交通事故责任纠纷

审判员:冯金林

书记员:郝燕

上诉人: 北京神州汽车租赁有限公司、北京神州汽车租赁有限公司太原分公司

被上诉人: 胡翠华、高艳军、中国人民财产保险股份有限公司太原市高新技术开发区支公司、太平财产保险有限公司上海分公司

开庭时间:2016年9月23日上午8:30

开庭地点:第14号法庭

案号:2016年晋01民终字第2619号

案由:买卖合同纠纷

审判员:冯金林

书记员:郝燕

上诉人: 寿县傲翔塑业有限公司(原审原告)、赵炳武(原审被告)

开庭时间:2016年9月23日上午10:00

开庭地点:第14号法庭

刑事开庭公告

(2016年9月19日—2016年9月23日)

星期一(9月19日)

案号:2016年晋01刑终字483号

案由:破坏广播电视设施、公用电信设施罪

审判员:任华

书记员:王晓骞

被告:陈振生

开庭时间:2016年9月19日上午9:00

开庭地点:第1号法庭

案号:2016年晋01刑终字389号

案由:盗窃罪

审判员:李哲

书记员:郭丽婷

被告:刘前进

开庭时间:2016年9月19日上午9:00

开庭地点:第2号法庭

星期二(9月20日)

案号:2016年晋01刑初字60号

案由:故意杀人罪

审判员:胡伯韬

书记员:栗莎

被告:魏小平、任光富、魏红平

开庭时间:2016年9月20日上午9:00

开庭地点:第2号法庭

案号:2016年晋01刑终字552号

案由:强奸罪

审判员:陆智维

书记员:王晓骞

被告:阎建新

开庭时间:2016年9月20日上午9:00

开庭地点:第4号法庭

星期三(9月21日)

案号:2016年晋01刑初字43号

案由:合同诈骗罪

审判员:陆智维

书记员:赵倩倩

被告:朱飞、刘红林、李鹏贵

开庭时间:2016年9月21日上午9:00

开庭地点:第1号法庭

案号:2015年并刑终字725号

案由:受贿罪

审判员:李哲

书记员:郭丽婷

被告:李兰翠

开庭时间:2016年9月21日上午9:00

开庭地点:第2号法庭

星期四(9月22日)

案号:2016年晋01刑终字434号

案由:非法转让、倒卖土地使用权罪

审判员:任华

书记员:赵倩倩

被告:王铁龙、张卫平、王玉龙、乔新生、太原市万柏林区长风西街街道南上庄社区居民委员会

开庭时间:2016年9月22日上午9:00

开庭地点:第1号法庭

案号:2016年晋01刑初字60号

案由:故意杀人罪

审判员:胡伯韬

书记员:栗莎

被告:魏小平、魏红平、任光富

开庭时间:2016年9月22日上午9:00

开庭地点:第2号法庭

星期五(9月23日)

案号:2015年并刑重字15号

案由:故意杀人罪

审判员:王宏

书记员:赵倩倩

被告:樊迪、薛志强、张伟伟

开庭时间:2016年9月23日上午9:00

开庭地点:第2号法庭

案号:2016年晋01刑初字48号

案由:诈骗罪

审判员:原俊婧

书记员:郭丽婷

被告:程国庆

开庭时间:2016年9月23日上午9:00

开庭地点:第3号法庭

公告制作人:曹慧斌
责任编辑:曹慧斌